http://narutowars.ru

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Ролевая игра по Наруто!

Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по Наруто. Сюжет уже адаптирован и тех, чьи анкеты уже приняты, мы попросили бы начинать игру. Гости - регистрируйтесь, составляйте анкету и вливайтесь в коллектив, пока Администрация проверит вашу анкету. Всегда вам рады! Удачной игры!
Администрация:
Дейдара
Лидер-сама
Модерация:
Uchiha Itachi


Время суток:

Утро
Объявления администратора:

® Всем приятной игры!

® Неканонические персонажи в игру не принимаются!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Пещеры » Основная пещера Акацуки


Основная пещера Акацуки

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Дейдара вообще не слушал Лидера. Он стоял как-то отчуждённо задумавшись о своём. Смысла слушать то, чего подрывник понять не мог, не было. Тем более Сасори всегда на всех собраниях был внимателен. Не было смысла даже загружать себя ненужной информацией. Творец лишь услышал ту часть речи Лидера, которая повествовала о хвостатых зверях. Подрывник ненадолго задумался о возможных заданиях и улыбнулся. Но его размышления прервал возглас Хидана. Импульсивный блондин хотел было уже вставить и свою реплику, но только подрывник собирался открыть рот как его перебил кукловод. У Дея отпало последнее желание влезать во все споры с остальными акацками. И он устало уставился на лидера, выражая своё недовольство именно этим путём. Такое проявление эмоций подрывника было немного необычным, как будто за пару секунд с Дейдарой случилось что-то совсем уж странное, заставившее его изменить обычным привычкам. Хотя только одна вещь была и сейчас не изменна. Вечная мысль об искусстве.

ООС:гоменнасай..знаю что долго заставила ждать и мало написанно, но были проблемы да вы и так знаете о них

0

32

Как и следовало ожидать, последовала ответная реакция Кисаме на слова фанатика. И Хидан не собирался терпеть такого:
-Ты, урод, тут единственный кто должен помалкивать!-выпалил тут же последователь Джашина. Конечно, у фанатика бы нашлось ещё много слов для Кисаме, и только хотел он воплотить свою затею в реальность, как послышался ещё один голос….Голос, который просто всегда бесил Хидана, но сейчас в особенности…Голос Учихи Итачи.
-Грех, говоришь?! Да что ты вообще понимаешь в этом, поганый-

-Потерпи Хидан... И до тебя дойдут, мы все очень ценим вашу работу ... но будь так добр ... Заткнись пожалуйста !

Ругань фанатика оборвал марионеточник. Хидан тут же посмотрел совсем уж взбешенно на Сасори. Итачи как-то вылетел из головы. Да и всё равно было бесполезно что-либо говорить этому поганцу.
-Ух тыыы…Полено заговорил!-хмыкнув, отозвался фанатик на слова Сасори. Хидан даже удивился, что ему удалось-таки вывести его из спокойствия. Да и если подсчитывать суммарные итоги, то сегодня удалось практически чуть ли не со всеми Акацки переругаться. Воистину, Хидан обладает просто великой способностью- выводить всех из себя.

В этот момент фанатик почувствовал на себе чей-то знакомый взгляд…Это был Какузу, который всё это время старался не вмешиваться в перебранку просто потому, что чертовски не хотел завести блондина ещё сильнее и затянуть и так уже длинное собрание. Хотя очень хотел это сделать, ведь он чуть ли не единственный, кто может хоть на пару минут заткнуть Хидана.Видимо,здесь работал способ "клин клином вышибают", и этим самым "клином" мог являться только напарник фанатика, и фанатик сам это прекрасно знал…Хоть и признавать не желал.
Какузу хотел было что-то там сказать Хидану, но тот смекнул и демонстративно так ухмыльнувшись, сказал:
-Хых, только не говори, что я виноват здесь! Эти ублюдки сами напросились!!По-твоему я должен был молчать и выслушивать их тявканья?!
И после этих слов фанатик просто напросто…Замолчал. Да, взял и замолчал.

Проклятье, задолбали уже совсем…Я до всех них доберусь, распотрошу их туши и покрошу на куски мяса! А что делать с этим поленом? Ха, его я тоже порублю, а потом сожгу…И опилок не оставлю. Теперь они меня в конец взбесили! Поскорей бы уже на миссию чтоли, если сейчас хоть кто-то в мою сторону разинет рот, я просто взбешусь, и пусть потом попробуют остановить…Им же хуже будет!Ублюдки...
Этими мыслями занимал сейчас фанатик свою взбалмошную голову. Как ни странно, но Хидан рассудил для себя довольно выгодно. Раз уж его так бесят эти выродки, то в принципе можно и помолчать малость…Конечно, фанатик не забыл их слов в свой адрес, теперь-то он вообще ненавидел пуще прежнего членов этой преступной организации. В общем, очередная миссия помогла бы развеется, а заодно и может принести Джашину достойную жертву для ритуала.

Как бы то ни было, в пещере воцарилась просто гробовая тишина….Хотя напряжение в воздухе так и не успело развеется.

0

33

Вместе с Хиданом свою злость утихомирил себя  и Сассори. Он не хотел выпускать свою злость, а то могли пострадать те кому он не хотел ничего делать, к примеру Дейдара, ну или Кисаме.

Дейдара, его второй напарник, и нравился он ему уж больше чем предыдущий... Орочимару.... тот еще парень. Даже Сассори побаивался, не его именно, а скорее его идей. Его немыслемые идеи несли страшные последствия, и что самое страшное, так это то что Орочимару практичеки все идеи мог воплотить в жизнь. Дейдара был другой он ставил грандиозные идеи по поводу своего так называемого искуства, но не мог их выполнить, только потому что то что он считал искуством, было не больше чем простые взрывы. Иногда Сассори  боялся того что Дейдаре придет в голову сделать самый грандиозный взрыв, который уничтожит все ....

Кисаме, один из тех Акатсук которого он не боялся, мог доверять, и мог поговорить. Его улыбка внушала доверие. Если честно то Кисаме даже нравился Сассори.

Что же на меня нашщло... даже не похоже на меня...

Сассори поссмотрел на Лидера.Кукловод знал что Лидер видит его, не смотря на марионетку.

-Извините Лидер-сама ... пожалуйста продолжайте...-

Сказал Сассори не много ослабевшим голосом.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Пещеры » Основная пещера Акацуки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно