http://narutowars.ru

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Ролевая игра по Наруто!

Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по Наруто. Сюжет уже адаптирован и тех, чьи анкеты уже приняты, мы попросили бы начинать игру. Гости - регистрируйтесь, составляйте анкету и вливайтесь в коллектив, пока Администрация проверит вашу анкету. Всегда вам рады! Удачной игры!
Администрация:
Дейдара
Лидер-сама
Модерация:
Uchiha Itachi


Время суток:

Утро
Объявления администратора:

® Всем приятной игры!

® Неканонические персонажи в игру не принимаются!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Фанфики » Родная кровь


Родная кровь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Родная кровь
Автор: -Hinata-sama-
Пейринг: Итачи/Саске
Жанр: яой...небольшой ангст...
Рейтинг: NC - 17
Дисклаймер: отказ от прав на персонажей

Это, наконец, свершилось...я снова встретил тебя,готовый ко всему...Ко всему, но с твердым намерением одержать победу...любой ценой. Даже ценой своей жизни. В конце-концов, это и было смыслом моей жизни и если это свершиться...Что мне делать? Куда идти? Я сам выбрал этот путь...покинув дорогих мне людей..и все ради одной-единственной схватки...
И сейчас, я стою напротив тебя, не отрывая взгляда от твоих усталых,ничего не выражающих,ненавистных, но в то же время таких родных, глаз, так похожих на мои собственные...
В воображении невольно всплывают картины из детства...вместе...почему сейчас? Я с трудом отгоняю навязчивые воспоминания, заставляя себя сосредоточиться...Почему это так сложно? Надо же...кажется, я занервничал? Столько сил было уделено самоконтролю...но это неважно, если все закончится так, как я хочу...ксо...для чего все это..но ты сам повинен...зачем? Почему ты сделал это...мы могли бы даже стать...но нет, что было то прошло, и ничего не вернуть, не исправить...а так хотелось бы...
И я сам удивляюсь своим мыслям, в решающий момент...я начинаю жалеть? Одно дело жить с мыслью о том, что это только предстоит...но совсем другое, когда все может решиться прямо сейчас...весь смысл моей жизни...вот он, передо мной! Ты...ты стал смыслом...и я только осознаю это...и мне становиться обидно. Но разве хотел бы я жить как все? Скорее всего...да...возможно...но,наверное, это не для меня, сама судьба распорядилась так? Хотя нет...мы сами вершим свою судьбу...но иногда кто-то решает за нас...
Душу снова тугими, горячими кольцами стягивает чувство мщения...и я снова поднимаю глаза на тебя и смотрю. Смотрю не отрываясь, даже чувствуя, как глаза начинает щипать он холодногго воздуха, окружающего нас...А я и не заметил что стало так холодно...Холод...он должен быть внутри...никаких чувств, эмоций, переживаний...
Я снова ловлю себя на странном чувстве...почему мне так хочется отдалить этот момент...я тихо усмехаюсь своим мыслям...еле заметно...но надеюсь, что ты не видишь этого...просто смешно. Теперь мне кажется что это сон...что это не реальность, никак...подавляю в себе тоску...тоску по чему?Очень странно...наверное, я слишком затягиваю это...не люблю такие моменты..пора заканчивать...
И я резко срываюсь с места, широкими скачками прилижаюсь к тебе....ты все так же спокоен и неподвижен...думаешь, что я все тот же...все тот же маленький мальчик, чьи атаки ты даже не признаешь как нападение? Зря...наверное, возраст усыпляет твою бдительность...а я многому научился...ты даже не предсталяешь себе, чему...и это радует меня...
Ты уже совсем близко и я резким движением выхватываю из-за спины лзвие и зовожу его за спину, готовясь к удару, но ты не реагируешь и на это...
И вот твое лицо уже почти передо мной и я с легким свистом рассекая воздух наношу удар...
И ты, конечно же, отклояешь лезвие от своей ключицы, перехватывая его рукой...Алая жидкость течет по лезвию, стекая на мои руки...капает на землю, собираясь небольшой лужицей у моих ног. Твои глаза совсем близко...почти а уровне моих, но ты все же выше и это дает тебе преимущество смотреть на меня сврху вниз...как было всегда...и я невольно удивляюсь, каким спокойным остался твой взгляд...несмотря на боль, причиненную моим лезвием...
И теперь я чувствую, как пелена срывается с моего сознания...твоя кровь...я опускаю глаза и рассматриваю свои руки, уже ствавшие бардовыми от капающей с меча жидкости...кровь..твоя...и я невольно отшатываюсь, впуская из рук катану. Она с глухим звоном падает на землю, поднимая алые капельки...разбрасывая их по земле...несколько капель попадает на мою одежду и я смотрю на нее...на свои ладони так, как будто первый раз вижу их...Что со мной? Подсознание почему-то пробирает легкая дрожь...
-Что же ты, Саске... - произносишь ты своим тяжелым, но красивым голосом...таким до боли знакомым...
Я перевожу расширенные от неожиданности и непонимания глаза на тебя...Встречаюсь взглядом с тобой, затем смотрю на твою руку, покрытую черной тканью...с которой непрекращающейся струйкой льется кровь...алая...теплая...та же, что и на моих руках...родная...
-Ты все так же слаб... - я снова слышу твой ровный, спокойный голос. Он произносит мое имя...так непривычно,давно...
Сдерживаю себя,чтобы снова не удариться в воспоминания. Провоцируешь...зачем это тебе? Думаешь, что тебе снова удасться опозорить меня...втоптать в грязь, доказать мою беспомощность и никому ненужность? И уйти...в который раз уйти, оставив меня страдать от боли и мучиться в воспомнаниях...Нет...больше этого не случиться, я не позволю тебе...
И гнев снова накрывает меня, отводя шок на задний план, куда-то вглубь...И я понимаю, что мне представился еще один шанс...еще один...
И я решаюь на повторную атаку, но уже не имея никакого оружия...Я приближаюсь к тебе, нападая вручную, но ты снова и снова отражаешь мои атаки...справа, снизу, слева...и вот моему взгляду предстала неприкрытая зона с правой стороны твоей грудной летки...как же ты мог оставить это так? Я чувствую подвох, но все же решаюсь атаковать...И...промахиваюсь? Как это могло произойти? Я в шоке застываю около тебя...справа от тебя, с выброшенной для удара вперед рукой. А ты спокойно стоишь рядом...и смотришь...на меня? Нет...Я чувствую тупую боль в шее. Знал, что ты так поступишь, в который раз...и я, теряя сознание, падаю лицом прямо на сухую, покрытую песком замлю, но все же еще осознаю происходящее...Сплевываю кровь. Удар об землю не прошел мне бесследно...неприятно...
-Ты убедился в этом? - задаешь вопрос ты....как всегда, бесстрастно, зная, каким будет ответ...
Я в гневе шепчу твое имя и еще что-то, сам не понимая своих слов...но ты, кажется, расслышал. Подожишь ко мне,и,грубо, за грудки, поднимаешь с земли одной рукой, как и прежде...обидно...Я приоткрываю глаза и смотрю тебе в лицо, понимая, что ты сделаешь сейчас...снова напомнишь мне...прошлое...ужасное...Я, готовясь, сильнее сжимаю зубы, чувствуя, как дорожка крови бежит по моему лицу...А ты, все с той же маской на лице, наблюдаешь а мной, за моим бездействием...от которого мне не по себе...
И вдруг мне становится все равно...плевать на себя, на смысл жизни...даже на мщение...я снова ничего не смог...но хуже уже не будет...
-Я...никогда... - пытаюсь проговорить я, сквозь сжатые зубы и запекшуюся на губах кровь - никогда...слышишь...
-Хоть ты и повзрослел... - ты отвечаешь мне холодным взглядом в глаза - ты все так же глуп... - твой взгляд становиться сосредоточеней...и ты откидываешь меня вперед, как ненужную вещь...Я падая на землю, больно ударяясь спиной...ребра и позвоночник с хрустом стягивает болью...кажется сломаны...но мне уже все равно...и я знаю, что сейчас ты уйдешь,остаив меня здесь, на пыльной земле...я поднимаю взляд к небу...смеркается и оно окрашено ванильным цветом...успокаивающе....
Но вдруг я замечаю, что ты все еще сдесь..просто стоишь и смотришь на меня...лежащего в пыли, с окровавленным лицом...тебе доставляет удовольстие такое зрелище? Что ж...смотри...
Но в довершение, ты поворачиваешься в мою сторону и начинаешь неспешное движение, слегка покачиваясь из стороны в сторону...подходишь ко мне...Что еще тебе нужно? Может...убьешь меня...как и весь наш клан...отца...мать...я невольно прикрываю глаза, борясь с нахлынувшими воспоминаниями, но когда открываю, просто не нахожусь...ты сидишь на земле...около меня и уверенно заглядываешь в мое лицо...Я пытаюсь поднять руку, но сил нет и по телу пробегает лишь сильная волна боли...кажется, при падении я точно переломал половину костей...плевать...
Ты медленно наклоняешься и, небрежно смахнув с моего лица мои волосы, проводишь губами по свежей дорожке крови, собирая ее языком. Я с непниманием смотю в твое лицо, но ты продолжаешь свои действия, спускаясь к моей шее...проводишь губами по ней, как будто пробуя...я невольно выгибаю шею настречу твоим поцелуям, хотя мое подсознание вторит мне об обратном...Ты сбрасываешь с себя плащ, одновременно стягивая с меня одежду...
-Что...ты делаешь... - я пытаюсь сопротивляться, но тело не слушается...
-Пытаюсь вразумить тебя...Саске... - ты как то странно акцентируешь мое имя...провоишь рукой по телу, оставляя на нем седы своей,еще не свернувшеся,крови,и я понимаю чего ты хочешь...
-С-сволочь... - хриплю я, но ты уже не обращаешь внимания на мои протесты. Садишься на меня, уже обнаженного,проводя своей рукой по моему паху... - Нет...
Затем опускаешься на меня, облокачиваясь о землю рядом с моими плечами... и высвобождаешь свою плоть...
-Не смей! - выкрикиваю я, уже начиная паниковать... - ты, безнравственная скоти...
Но я не успеваю закончить свою фразу, чувствуя, как ты резко входишь в меня...чувствую нестерпимую боль...но не могу пошевелиться...Ксо...Мои зрачки сужаются от резкой боли, и я невольно выгибаюсь в спине, пытаясь найти положение, в котором боль чувствовалась бы не так ярко,хоть это и лоставляет еще большие мучения. Черт...как он мог...я смотрю в небо остановившимся взглядом, а ты начинаешь движение...резко, сильно, до конца...
-А... - вскрикиваю я, закусывая губу и зажмурив глаза, лежу, думая только о том, когда же это прекратиться....Твое дыхание сбилось...стало тяжелым и прерывистым...а твое лицо...я никогда не видел тебя таким...ни разу в жизни...чувствую, как ты ускоряешь темп, но боль прошла, и по телу разливаются волны удовольствия, хотя мозг отказывается воспринимать происхоящее...
И тут ты кончаешь в меня, проводя рукой по всей длине моей плоти, немного потерев ее...следом кончаю и я...ты опускаешься на меня, глубоко дыша и придвигаясь ближе...
-Ненавидь меня...сильнее...ненавидь...- прерывисто шепчешь ты мне на ухо...затем встаешь и набрасываешь на себя плащ.
-Я...отомщу... - шепчу я в ответ... - я убью тебя...
Ты лишь киваешь мне в ответ, и бросив взгляд в мою сторону, уходишь...уходишь туда, где мне предстоит искать тебя...искать, чтобы убить...
А я остаюсь лежать на земле...Как он мог...так унизить меня...я просто не верю...но он сделал это...и я закрываю глаза, наконец давая чакре начать лечебное действие...и чувствую, как силы покидают меня...наверное, я пролежу десь еще около полтора дня...неважно...мне некуда спешить...я все равно...
-Все равно...я найду тебя, где бы ты ни был... - шепчу я в темноту - найду и убью...Итачи...

0

2

Прикольно )) мне понравилось )

0

3

Ну что могу сказать) понравилось) опять Саске уделали :D
Браво  :clap:

Отредактировано Kakashi (2008-01-09 19:41:28)

0

4

Странный фик...Чего-то не хватает... А чего не знаю х) Перехода хорошего, наверно. И слишко много многоточий...)) И характеры нмного не те) А так хороший фик, до-о))^^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Фанфики » Родная кровь


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно