http://narutowars.ru

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Ролевая игра по Наруто!

Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по Наруто. Сюжет уже адаптирован и тех, чьи анкеты уже приняты, мы попросили бы начинать игру. Гости - регистрируйтесь, составляйте анкету и вливайтесь в коллектив, пока Администрация проверит вашу анкету. Всегда вам рады! Удачной игры!
Администрация:
Дейдара
Лидер-сама
Модерация:
Uchiha Itachi


Время суток:

Утро
Объявления администратора:

® Всем приятной игры!

® Неканонические персонажи в игру не принимаются!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обители » Резиденция Пейна в Амегакуре


Резиденция Пейна в Амегакуре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Резиденция Каге Селения Дождя, а по совместительству Лидера могущественной организации "Акацуки", Пейна.

0

2

Девушка медленным шагом шла по коридорам здания и осматривала стены... много стен. В голове плутали не очень приятные для некоторых людей мысли, но доставляющие небольшое удовольствие жизни для Конан. Она думала, что же будет дальше, пыталась составить какие-то догадки, но это не было её самым любимым занятием. На пару минут вспоминались отрывки из детства, а эти впечатления не сильно то и хотелось увидеть или даже представить перед собой снова. Глаза были наполнены некой, своего рода, пофигистичностью... Они то ли внушали сочувствие, то ли некоторую серъёзность. Зрелище всё равно было не из самых захватывающих или приятных. После небольшого размышления насчёт того, что будет и что уже было перешла к более тупым и уже ни в какие категории не входящие мысли... Хотя если хорошо подумать, то они подходили к той же категории "жизнь".
  А ведь могла я просто обитать себе в каком-нить маленьком селении и никогда не превращаться в в разные оригами...
Тут же мысли быстро повернулись вспять.
  О чём же это я думаю..? Ведь именно этой организации и своим техникам я обязана за существования... Хотя возможно насчёт техник я и в правду думаю глупо...
Все эти бесконечные размышления уже выводили из себя Конан и глаза явно выражали гнев в смешку с усталостью.

0

3

- Как скучно...
  Печально протянула вслух Конан. Мир для неё (в данный момент)  казался огромными вечно тикающими часами. Глаза медленно закрывались и куноичи тянуло в сон.
Меня уже достала обстановка... Это не кончится никогда..
  Руки медленно потянулись к небольшому листку бумаги. Добравшись до него, Конан медленно начала перебирать по нему пальцами и ловко превращать никому не нужный материал в очень даже симпатичный цветок.
Он же ничего не чувствует и не понимают... А также просто не живой.
  Немного ухмыльнулась, а затем превратила своё творение в мусор. Ведь руками можно и не только создавать, но и разрушать... Чаще всего труд других.
Техника исскуства немного отличается от техник Сасори и Дайдэры, хотя и имеет до невозможности схожее название. А вообще хорошая парочка...
  После последних мыслей лицо Конан слегка оживилось и если внимательно смотреть, то и вовсе засмеялось. Конечно же... ПАРОЧКА ИССКУСТВА. Какие же можно тут подобрать слова, если бы это было вслух, то наверняка у некоторых в голове появились бы очень интересные мысли.
Нужно мне меньше думать, а уж тем более говорить. Хотя странно, я не припоминаю большого количества тупых или не очень слов
вылетевших из моих уст.

  Ожидание - ужасная вещь, лучше прожить жизнь весело и если уж не быстро, то хотя бы с пользой. Должно быть много радостных мгновений, приносящих хоть частичку света в этот мрачный и уродливый мир. Но все эти догадки не больше, чем лишь бред девушки, которой повсюду мерещится, что мир наполнен тысячами медленно идущих часов.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обители » Резиденция Пейна в Амегакуре


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно