http://narutowars.ru

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Ролевая игра по Наруто!

Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по Наруто. Сюжет уже адаптирован и тех, чьи анкеты уже приняты, мы попросили бы начинать игру. Гости - регистрируйтесь, составляйте анкету и вливайтесь в коллектив, пока Администрация проверит вашу анкету. Всегда вам рады! Удачной игры!
Администрация:
Дейдара
Лидер-сама
Модерация:
Uchiha Itachi


Время суток:

Утро
Объявления администратора:

® Всем приятной игры!

® Неканонические персонажи в игру не принимаются!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О "Наруто" » Манга "Наруто"


Манга "Наруто"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме мы можем обсуждать мангу "Наруто".

0

2

У меня сразу же вопрос: "Я вычитал на форуме одном, что Итачи убьют или он умрет. КАК?? Это правда??"
Ну и назасыпку: "Дайте ссылок на мангу по Наурто"!!

0

3

Uchiha Itachi
Что Итачи помрет - сомнений нет) Но не думаю, что так быстро, как это сейчас происходит в манге. Я так думаю еще глав три сопли попускают, а на четвертую окажется, что все это было гендзютсу Итачи (я про то, как Саске проткнул его катаной).

Почти вся манга здесь, а здесь практически сразу же появляется новая манга и серии Naruto Shippuuden. Надесь, ответ тебя удовлетворил))

+1

4

Akatsuki Leader написал(а):

Надесь, ответ тебя удовлетворил))

Эх... жалко, но так конечно удоволетворил!

Akatsuki Leader написал(а):

я про то, как Саске проткнул его катаной

Надо было за Саске играть... (шучу  :lol: )

0

5

Uchiha Itachi написал(а):

Эх... жалко

Эх...все мы, наверно, помрем по манге...но такова судьба)) Думаю, мы немало с собой заберем)

0

6

Хм. Не хотелось бы, но против этого не пойдешь...

0

7

Мта... Когда, ксо, 385 выйдет?xD
Джирайя-куна зялко =) Но он вроде еще не совсем, нэ?...))
Ну, Са-кун еще явно не убил Ита-куна... Хоть и проткнул уже 2 раза) Согласна с Лидером, что Саске "загендзюцили"... Или Итачи просто его "проверяет", а потом куда-нибудь смоеЦа...  Или совесть его заела?! 0_о" Ну не-е-е-ет...xD
Интересно будет на техники Карин взглянуть-таки, когда Кисаме Суйга смоет...х) Хотя до этого еще до-о-олго))^^

0

8

Sakura_Haruno написал(а):

Когда, ксо, 385 выйдет?xD

Ну, Кишкомотик ее по средам выпускает обычно)))

0

9

Sakura_Haruno написал(а):

Ну, Са-кун еще явно не убил Ита-куна... Хоть и проткнул уже 2 раза) Согласна с Лидером, что Саске "загендзюцили"... Или Итачи просто его "проверяет", а потом куда-нибудь смоеЦа...  Или совесть его заела?! 0_о" Ну не-е-е-ет...xD

Какая это глава?

0

10

Uchiha Itachi написал(а):

Какая это глава?

384

0

11

Akatsuki Leader написал(а):

384

Огромное спасибо!

0

12

Странно как-то все это, не мог Итачи умереть вот так. Раз, Два... и все... всё равно бой незакончен ведь Джирайя с Пэйном сколько глав бились... Я все же думаю что Итачи проверял Саске... Подумаешь, пара царапин..  :assassin:

0

13

Uchiha Itachi написал(а):

Подумаешь, пара царапин..

Проткнут катаной насквозь...но что так быстро умер - это да...чушь! загендзютсило Саске - и всё тут)))

0

14

А вот я хочу чтобы ввели Йондайме ))))

0

15

Акасуна но Сассори
да, я тож) ну не верю я, что он помер)

0

16

Akatsuki Leader

аха аха _)) да по идее он и не умер )))

Вот мое предположение

Он сейчас в Кьюбе , Кьюба в Наруто, Наруто в Конохе - на коноху нападают Из наруто выходит Кьюбо и тут ... Выходит Йондайме и рубит всех направо и налево, затем идет просто супер пупер гипер Битва Между Пейном и Йондайме ))

0

17

Akatsuki Leader написал(а):

загендзютсило Саске - и всё тут)))

100%

Акасуна но Сассори написал(а):

А вот я хочу чтобы ввели Йондайме ))))

Он будет у Орочимару...  :lol:

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О "Наруто" » Манга "Наруто"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно