http://narutowars.ru

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Ролевая игра по Наруто!

Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по Наруто. Сюжет уже адаптирован и тех, чьи анкеты уже приняты, мы попросили бы начинать игру. Гости - регистрируйтесь, составляйте анкету и вливайтесь в коллектив, пока Администрация проверит вашу анкету. Всегда вам рады! Удачной игры!
Администрация:
Дейдара
Лидер-сама
Модерация:
Uchiha Itachi


Время суток:

Утро
Объявления администратора:

® Всем приятной игры!

® Неканонические персонажи в игру не принимаются!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Информация » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь заранее предупреждаем о ваших отсутствиях. Так как если вы будете отсутствовать без предупреждения 5 дней, аккаунт удаляется и роль освобождается.

0

2

так ладно у вашего Дейдары-сампая жуткая тоска и депресуха... возможно буду пропадать

0

3

я буду отсутствовать с 6-го и,скорее всего, по 9 января.
Не забывайте,чтоли XD

*спустя пару часов*
ПРоизошла одна милая накладочка,и терь йа пока с вамиXDD.Так что 6-го я тут)))Если всё-таки поеду,то сообщу.

Отредактировано Hidan (2008-01-06 13:39:32)

0

4

НароД мя Не будя 2-3 а то ицелую неделю, а может и до февраля!!!!!!!!!!!!!! :black_eye:  :skill:  :skill:

0

5

Извените, граждане, но я могу не появлятся с 12 января, учеба и все такое... (имею ввиду редко)

Отредактировано Uchiha Itachi (2008-01-11 18:08:32)

0

6

Дня 2-4 буду появляться очень редко... личное дело... смотрите не запустите тут форум)

0

7

Кажется с января многие не будут часто появляться... У меня сейчас некоторые проблемы с интернетом, да и готовлюсь к одному событию, которое повлияет серъёзно на жизнь... Поэтому около недели могу приходить лишь на некоторое небольшое время... Постараюсь в общем по чаще быть...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Информация » Отсутствия


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно