http://narutowars.ru

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Ролевая игра по Наруто!

Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по Наруто. Сюжет уже адаптирован и тех, чьи анкеты уже приняты, мы попросили бы начинать игру. Гости - регистрируйтесь, составляйте анкету и вливайтесь в коллектив, пока Администрация проверит вашу анкету. Всегда вам рады! Удачной игры!
Администрация:
Дейдара
Лидер-сама
Модерация:
Uchiha Itachi


Время суток:

Утро
Объявления администратора:

® Всем приятной игры!

® Неканонические персонажи в игру не принимаются!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Дома жителей » Дом клана Яманака


Дом клана Яманака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Домик Ино -  это самый обыкновенный домишка, таких как он, в Конохе прут пруди. Единственным отличием является небольшой цветочный магазинчик, расположенный на первом этаже, который держит семья Ино. За магазинчиком идет непосредственно сама жилая часть дома: небольшая, но довольно таки уютная кухня, где мама Ино любит творить свои кулинарные чудеса; рядом расположена гостиная вместе с двумя диванами и креслами, небольшим столиком в центре. На сенах висят разнообразные семейные фотографии, а также по всему дому располагается огромное количество цветов.
На втором этаже находятся комнаты родителей Ино, сама комната Ино, а также несколько небольших комнатушек для гостей. Комната Ино всегда залита солнцем (ну исключая, конечно же, ночное время суток и пасмурных дней).  В правом углу стоит вечно не заправленная кровать, а рядом расположилась небольшая тумбочка с фотками команды Ино, семьи, а также всеобщего любимца по имени Саске Учиха. Возле окна стоит стол, заваленный бумагами, далее стоит диван заваленный кунаями и свитками вперемешку с одеждой и косметикой. В самом дальнем углу расположен шкаф с одеждой и с большим зеркалом, перед которым Ино любит частенько проводить время. На двери обычно весит небольшой календарик, на котором Ино обычно отмечает все свои запланированные дела.

Отредактировано Ино Яманака (2008-01-15 14:41:04)

0

2

Будильник зазвенел как всегда некстати, прерывая сон на самом интересном месте..
Ну что ж…вот и начался очередной нудный денек…
именно с такими мыслями Ино вылезала из-под одеяла. Нехотя встала и пошла на кухню, где мама уже Во всю стучала тарелками. Перекусив легким завтраком, Ино вернулась к себе в комнату, обводя взглядом творившийся вокруг беспорядок и совершенно случайно ее взгляд упал на небольшой календарик, который висел у нее на двери. Он был почти пуст, не считая одинокой даты, обведенной красным карандашом. И это как раз было сегодняшнее число…
Вот не везет! Сегодня же у меня зачет в госпитале,…а я ничего не учила…и как эт я умудрилась о нем забыть то?!
девушка лихорадно старалась найти в своем беспорядке более или  менее опрятную одежду и заодно еще и конспект…
Если я опаздаю, то можно считать, что я все завалила…хотя все равно ж ничего не знаю то…аааа…зачет начинается через 15 мин…надеюсь, что я все таки успею еще что-нибудь прочитать по дороге….
Найдя наконец-то свой конспект Ино, можно так сказать, прям вылетала из дома, даже не привила себя толком в порядок…

------> Улицы Конохи

Отредактировано Ино Яманака (2008-01-19 17:06:36)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Дома жителей » Дом клана Яманака


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно