http://narutowars.ru

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Ролевая игра по Наруто!

Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по Наруто. Сюжет уже адаптирован и тех, чьи анкеты уже приняты, мы попросили бы начинать игру. Гости - регистрируйтесь, составляйте анкету и вливайтесь в коллектив, пока Администрация проверит вашу анкету. Всегда вам рады! Удачной игры!
Администрация:
Дейдара
Лидер-сама
Модерация:
Uchiha Itachi


Время суток:

Утро
Объявления администратора:

® Всем приятной игры!

® Неканонические персонажи в игру не принимаются!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Коноха » Резиденция Хокаге


Резиденция Хокаге

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что и объяснять. Резиденция самого сильного шиноби в деревне - Хокаге, человека, управляющего селением.

0

2

-> с улицы
Девушка зашла в резиденцию. Тут все ей было давным давно знакомо -  деревянные стены, двери, люди... Она здесь провела последних почти три года своей жизни. Ей и сейчас вспомнился тот день, когда она решилась и попросила Хокаге-саму обучать ее. Это был большой переворот в жизни - ее надежда, что когда она наконец найдет Саске, то сможет ему помочь, и что больше никогда не будет для Наруто обузой. С тех пор она очень усердно тренировалась - и как результат, она уже достигла ранга чуунина. Сакура быстро шла по коридору - по пути ей встретился старик из персонала, да и шиноби из подручных Пятой. Она поздороволась с обоими, не замедляя шагу. Надеюсь, сегодня есть хоть что-нибудь... Ведь времени уже так мало... Куноичи вздохнула - опять попытки запретить себе думать об этой теме дали нулевой результат. Она наконец дошла до двери и взглянула на листок с "подтверждением", который все это время несла в руке. Чуточку помялся... Ну не важно. Харуно постучалась в дверь и вошла:
-Здравствуйте, Цунаде-сама, я выполнила вашу миссию...

После чего подошла и положила листок на стол, перед Хокаге.

0

3

/Цунаде/

В кабинете было наредкость тихо. За окном ветер шелестел листьями, и птицы пели свои утренние, приятные человеческому уху, песни. Пятая сидела в своём кресле и по виду, казалось спала. Чьито шаги заставили её открыть глаза.
Услышав шум от человека, приближающегося к кабинету, Цунаде быстро "очнулась", и спрятала бутылку саке, стоящую прямо в центре её стола. После экстренной эвакуации улик, кабинет и сама хокаге выглядели, как и должно в рабочее время. Затем раздался стук в дверь, и появилась розоволосая куноичи. «И зачем в дверь стучала? Всё равно разрешения войти, ещё не было. Хотя лучше так, а то невольно в другой раз и саке спрятать не успею.»
-Доброе утро, Сакура – произнесла пятая и посмотрела в листок, положенный куночи на стол – ты неплохо постаралась. Пятая улыбнулась однако особой радости в её эмоциях не замечалось. Причины могло быть две. Первая и более вероятная - это внезапный приход Сакуры и "эвакуация" саке. Вторая более достояная хокаге - масса дел для востановления селения. Цунаде на пару секунд сделала задумчивый взгляд словно отдалилась от настоящего момента, но затем перевела взгляд на свою ученицу, который словно спрашивал - "что-нибудь ещё?"

0

4

Наруто вломился в резиденцию и увидел там Сакуру и Цунаде-бачан.
- Здравствуйте бабуля Цунаде…. ООО Сакура-чан ПРИВЕЕЕТ!!!!!
Раздался громкий крик Наруто, в резиденции, до такой степени, что птица сидевшие на крыше, взлетели с громкими криками и быстро улетели в даль. На улице была замечательная погода светило солнце, дул лёгкий ветерок, медленно плыли облака и тут. На улице стоял мирная тишина только иногда тихо пели птички. Свет нежным и приятными лучами освещал почти всё помещение где находился Наруто. Но помешал всеобщему мирному спокойствию крик Наруто.
- Я вернулся Сакура-чан как твои дела??? Посмотри, какой я стал сильный, я приобрёл много новых техник, теперь я точно верну Саске.

+1

5

---> Дом Hatake Kakashi
Выйдя из своего жилища, Какаши направился в резиденцию Хокаге. Ленивое солнце давно уже поднялось из-за горизонта, и на улице стояло солнечное, безветренное утро. Сэнсэй двинулся в сторону резиденции неспешным шагом, по главной дороге. В руках у него была раскрыта книга. Он периодически читал, а потом переводил взгляд на небо, или смотрел куда-то вдаль, словно пытаясь что-то осмыслить. Идя по главной дороге он наблюдал как начинается "жизнь" в Конохе, открывались разные закусочные, и всеобразные магазинчики. Проходя мимо книжного магазина Какаши слегка сбавил темп, чтобы разглядеть не появилось ли чего нового (обычно выставляется на витрине). Наконец он предстал перед самой резиденцией. Не останавливаясь он вошёл, поприветствовав шиноби, охранявших вход. Поднявшись на нужный этаж и подойдя к нужной двери, Какаши постучал и выждал небольшой момент, перед тем, как открыть дверь (время чтобы убрать саке ^^). Открыв дверь в кабинет 5-ой, сэнсэй прямиком направился к её столу.
- Цунаде-сама, вот отчёт по моей предыдущей миссии... - вручая документы Хокаге, Какаши повернулся к стоящим позади Сакуре и Наруто.
- оо Привет Сакура, как твои успехи? – переведя взгляд на Наруто, Какаши сделал вид, что по-началу не узнал его – оо…неужели это Наруто, когда вернулся? Как твоё обучение? – начал интересоваться сэнсэй, совсем уже позабыв и о отчёте, и о Цунаде-саме.
- Да… время уже подходит, надеюсь тренировки не прошли зря…Наруто…Сакура...

0

6

Cакура робко стояла, словно не решаясь что-то сказать. Да так оно и было... Поймав взгляд Пятой по типу "отстаньте все от меня" девушка впала в ступор. Она переминалась с ноги на ногу, закусив губу. Наверно, я совсем достала Цунаде-саму со своими распросами... В последнее время я ее этим сильно раздражаю... Но я по другому не могу! Хотя она мой сенсей... Она меня понимает... Куноичи посмотрела на нее вопросительным взглядом:
-Цунаде-сама, есть хоть какие-нибудь известия о Са...
Тут Харуно запнулась. Услышав звук открывающейся двери, она обернулась и не смогла по началу поверить глазам. На... Наруто? Как он здесь оказался... А, у него наверно уже тренировки кончились! Сакура запоздало улыбнулась. Наконец-то! Наруто! Ой, он сейчас выше меня... Ха. Наверно, успел изучить множество техник. И совсем не изменился - болтает без умолку. А еще эта его гиперактивность... И ксо... Зачем было мне опять напоминать об этом... Руки невольно сжались в кулаки - первая радость уже отходила. Девушка прищурилась:
-Привет, Наруто, все нормаль...
Тут ее перебили снова. Сегодня здесь неофицальный день открытых дверей, что ли?! Кто...
-Сенсей?!
Розоволосая была удивлена. Хм... Почти вся команда №7 в сборе... Только... Хватит! Саске не хватает... Ну ничего... Это мы скоро исправим... Куноичи задорно улыбнулась своим мыслям, при этом смотря на Хатаке. Как давно это все было....
-Не бойтесь, Какаши-сенсей, мы зря времени не теряли! 

0

7

Цунаде
Пятая не отводя глаз смотрела на Сакуру и заметив некое смущение со стороны ученицы улыбнулась ей. Цунаде сразу поняла, что Сакура хочет спросить о Саске. Это была одна из важнейших тем для розоволосой куночи. Она уже собиралась отвечать на недозаданный вопрос Сакуры, как дверь распахнулась и ввалился Наруто. Какой была первая мысль Цунаде, когда лисёнышь вломился в кабинет неизвестно, но она переменилась в лице. Толи от удивления, толи от чего другого. На слово "бабуля", как обычно отпущенное Наруто, пятая скептически изогнула бровь и усмехнулась. Заводной апельсин так сильно тароторил, что у Цунаде разболелась голова моментально, и ещё сильнее чем после саке. Тут раздался стук в дверь, и затем появился Какаши, со своим отчётом.
"А утро начиналось так спокойно"-подметила хокаге, и посмотрела на вновь собравшуюся седьмую команду, пускай не в первоначальном составе, но Цунаде и не сомневалась, что Наруто хватит упорства вернуть своего товарища. Она совсем не обратила внимания на отчёт Какаши, а лишь смотрела на повзрослевшего Наруто, так напоминающего своего отца.
"Устроили у меня в кабинете клуб встреч"-произнесла в мыслях Цунаде, с опаской смотря на выглядывающее из под стола саке. Пятая вдруг вспомнила что нехватает Джирайи. Да этого извращенца не было рядом с Наруто, к великому удивлению хокаге. "Наверное уже пристаёт к очередной девушке"-подумала хокаге и улыбнулась, но всёже решила удостоверится и спросить у Наруто.
-Наруто, а где ты потерял Джираю?-произнесла пятая, подняв уже протрезвевший взгляд на команду Какаши.

0

8

Как-то рано утром к Пятой пришол Козекаге Гаара. Цунаде вызвала его и попросила помочь.
- Чем я могу помочь?
Она раскрыла о том задание которое Козекаге должен помочь команде №7. Они должны найти Кристал Отчаинья. но они не справьтся сами.
- Разве ваши нинзя не могут с этим справиться?
Цунаде обьяснила, что этот крестал спрятан где-то в селении Козекаге.
- Почему вы не вызвали кого-то другого из моей деревни у меня хорошие нинзя.
Цунаде-сама россказала, что за этим кресталом могут охотиться и другие нинзя, намного сильнее чем Наруто и Сакура и даже Какаши.
- Но ведь именно Наруто когда-то спас меня.
Пятая встала с кресла и подошла к окну. Куда-то смотрела. Гаара стоял и смотрел на нее. В его голове пролетела мысль" если я помогу Наруто, это будет мо еще одно спасибо за спасение". Обдумав все он развернулся к двери и сказал 6
- Ладно я отправлюсь на это задание.
Цунаде повернулась к нему и россказала где сейчас находиться команда №7

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Коноха » Резиденция Хокаге


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно