http://narutowars.ru

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Ролевая игра по Наруто!

Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по Наруто. Сюжет уже адаптирован и тех, чьи анкеты уже приняты, мы попросили бы начинать игру. Гости - регистрируйтесь, составляйте анкету и вливайтесь в коллектив, пока Администрация проверит вашу анкету. Всегда вам рады! Удачной игры!
Администрация:
Дейдара
Лидер-сама
Модерация:
Uchiha Itachi


Время суток:

Утро
Объявления администратора:

® Всем приятной игры!

® Неканонические персонажи в игру не принимаются!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Коноха » Улицы Конохи.


Улицы Конохи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

-> из больницы
Дверь за Сакурой захлопнулась. Ксо... Зачем же я об этом вспомнила? Куноичи устало взглянула в небо, где еще можно было увидеть луну. Настроение стремительно падало. Саске-кун... Уже примерно три года куноичи пыталась уловить хоть весточку об Учихи-младшем. И уже примерно три года информации не было никакой: ни на миссиях, ни от Цунаде-самы... Обнадеживал лишь тот факт, что нукенин нужен был Орочимару живым. Я не смогла его удержать тогда... Молодая шиноби наконец неспешно пошла в сторону резиденции. А сейчас... Достаточно ли я сильная?...
-Все, хватит об этом думать, Харуно Сакура!
Эту фразу девушка даже произнесла вслух. Теперь она шла очень быстро, словно пытаясь убежать от своих мыслей. Может быть он уже... Хватит! Интересно, а как там Наруто? Наверно, все такой же... О, вот и дверь.
->Резиденция Хокаге

0

3

Хината шла по улицам и думала Наруто...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Коноха » Улицы Конохи.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно