http://narutowars.ru

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Ролевая игра по Наруто!

Уважаемые новички! Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре по Наруто. Сюжет уже адаптирован и тех, чьи анкеты уже приняты, мы попросили бы начинать игру. Гости - регистрируйтесь, составляйте анкету и вливайтесь в коллектив, пока Администрация проверит вашу анкету. Всегда вам рады! Удачной игры!
Администрация:
Дейдара
Лидер-сама
Модерация:
Uchiha Itachi


Время суток:

Утро
Объявления администратора:

® Всем приятной игры!

® Неканонические персонажи в игру не принимаются!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Густой лес, неподалеку от убежища Акатсук.

0

2

Сассори был в своей марионетке Хируко. Он практически все время был в ней. Это была его любимая маионтека. Пару минут назад лидер созвал всех на собрание. Сассори и Дейдара не спеша шли  к логову Акатсук. Великий марионеточник шел задумавшись. Он думал о их орагнизации, о их лидере.

Лидер... чтоже ты приготовил для нас на этот раз...

Размышления Сассори прервались так как его взор наткнулся на вход в пещеру....
------>(Основная пещера Акацуки)

0

3

Дейдара плёлся за Сасори с каким-то угрюмым видом. Хотя странный блеск в глазах подрывника всё таки присутствовал. О чём думал в этот момент блондин, понять почти невозможно. Наверное, он, как и в большинстве случаев думал об искусстве. Хотя тогда его вид не был бы таким мрачным. Дейдара не нарушал молчания, окутавшего пару акацук. Он лишь иногда сонно зевал, прерывая естественную тишину, только просыпающегося, утреннего леса. Возможно, подрывник был не доволен именно тем фактом, что было очень рано. Однако его настроение быстро изменилось, когда они дошли до «входа». Подрывник, словно поймав свою волну, ухмыльнулся и уже был готов почти к любому заданию лидера.
--->(основная пещера Акацк)

0

4

-Черт, проклятый Лидер! Только отправил нас на задание, как на тебе! Я даже не успел провести свой ритуал! И о чём он думает….Когда-нибудь моё проклятье будет испробовано на нём.Рано или поздно, но обязательно будет.
Вот как можно было определить, что в окрестностях леса бродили Хидан и Какузу. Чуть ли не всю дорогу фанатик комментировал громкими предложениями их положение. Хоть оратором бери и становись.Какузу,впрочем, тоже не был особо доволен…По нему было видно. Ну оно и понятно….Они даже награду не получили за очередную убитую цель, как в голове раздался призыв Лидера.
Собрание,да?Интересно...И что на этот раз-то?-подумал Хидан, отодвигая рукой очередную ветку куста,норовившую прямо-таки уткнуться в глаз.
Бессмертные начали подходить постепенно к входу пещеры, из которой дул сквозной неприятный ветер. Ветер донёс и речь остальных членов организации, которые появились намного раньше, чем команда бессмертных.
-Прекрааасно…-протянул Хидан.-И снова мы опоздали. Только попробуй сказать, что это всё из-за меня!-  обратился он  к напарнику, зная его привычки.

0

5

/Какузу/

Какузу шел совершенно угрюмо, кажется, даже наводя страх на саму природу. Все вокруг меркло и замирало, теряя всю свою ркасоту и очарование, когда он проходил рядом и вникуда направлял свой томный взгляд. Еще бы! Чему мог радоваться Какузу? Тому, что так и не получил такого внушительного гоноррара? У Какузу в глаза мутнело, когда он подсчитывал, сколько он мог заработать. А дело-то было совершенно пустяковым...но что поделаешь, слово Лидера - закон, и с этим Какузу не мог и не собирался, пока его все устраивало, спорить. Да еще этот фанатик с его идиотскими пустыми, лишенными всякого смысла речами! Как же он бесил Какузу, и, если бы он сейчас не так внимательно подсчитывал убытки, то голова Хидана неизменно полетела бы куда-нибудь в кусты, хотя, разумеется, затем была бы поднята и протащена, как всегда, за волосы до тела и пришита обратно. В этом была "прелесть" Хидана, которую очень любил Какузу - на нем можно было срывать свою ярость и жажду убийства. Благо, сопляка нельзя было убить. Больше никто на такую роль не годился, что, скорее всего, и привело к созданию этой, казалось бы, такой противоположной парочки. Несколько позже бессмертные подошли к влажной местности, и каждый их шаг отдавался характерным хлюпаньем - а это значило, что рядом вода, а значит и пещера уже близка. И действительно - вскоре они приблизились ко входу в главную пещеру, к которой созвал всех членов организации Лидер. Другие ниндзя-отступники уже собрались, но не все еще вошли внутрь, а значит собрание все еще не началось, и очередные высказывания фанатика об опоздание вновь были пустым трепом.

-Заткнись, - своим обычным недовольным голосом сказал современник Первого Хокаге. - Никуда мы не опоздали. Закрой свой рот, или я оторву твою голову собственными руками.

0

6

Хидан взбешенным взглядом посмотрел на Какузу. Как же он своим невозмутимым видом раздражал, будто он здесь чуть ли не всей организацией заправляет. А возможно, что он так и думал…Ведь на его плечи ложилась забота о финансах Акацки, так что даже будет и неудивительно, если Какузу почувствует здесь себя на голову выше остальных.
Так или иначе, но это жутко выводило из себя фанатика, а уж тем более тогда, когда пятисердечный напарник начинал подначивать Хидана своими обещаниями о расправе, которая и вовсе не страшна была в случае с белобрысым бессмертным.
-Слушай, приятель…- начал Хидан,-Вот я тебе вообще хоть что-то сказал? Вечно я чем-то мешаю! То не нравится, это не нравится…А ведь я ничего не делаю! Если уж ты такой противник верующих, заткнулся бы! Когда-нибудь ты меня по-настоящему разозлишь, в самом деле…И прекрати ты предупреждать меня о своих идиотских планах по отрыванию моей головы, ничего лучше чтоли сказать не можешь!?

Фанатик еле сдерживал себя от того, чтобы не двинуть напарнику своей весьма устрашающей косой. Уловив на себе очередной немой яростный взгляд, Хидан только усмехнулся, поглядев уже в сторону пещеры.
Идиот….Какого хрена меня поставили в пару с таким ублюдком? Чёрт, как будто специально, чтоб каждый раз выводить меня из себя!- копошилось у Хидана в голове.
И вправду, зачем устраивать такие противоречивые характеры в одну команду? Хидан над этим никогда не задумывался, хотя сам иногда и замечал в пылу боя, что их комбинация довольно-таки успешна. И правда, Лидер, видимо, увидел сразу, что этим двоим следует работать вместе. Если даже Какузу и попытается убить Хидана, у него ничего не выйдет. Так же, если фанатик потеряет в результате боя какую-либо часть тела, то Какузу без труда сможет пришить её на месте.
Такая команда была вполне эффективна, так что можно было закрыть глаза на все их недостатки, главный из которых- непрекращающиеся перебранки.
Ладно, хрен с этим Какузу…..-промелькнула мысль перед тем, как Хидан ступил в темень пещеры…
---->(Основная пещера Акацки)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно